21 октября 2015 г.

Слайд-шоу, выпуск 2. Красота осени, пейзажи, природа

Как сделать красивое слайд-шоу? Ещё один редактор

Друзья! Вчера сделала обещанное ранее видео слайдов, но уже в другом редакторе - Фотошоу.  Скачала пробную версию на официальном сайте http://fotoshow-pro.ru. Очень удобная программа, остановлюсь более подробно в следующий раз. А пока спешу поделиться осенними пейзажами, сделанными в этом году. Пробная версия дала возможность загрузить только 17 фотографий, но в целом выглядит неплохо. По сравнению с программой Bolide® Slideshow Creator, с которой я поработала ранее, эта программа покруче, с готовыми шаблонами. Можно создать видео за 5 минут с эффектами и наворотами, но я повозилась, хотелось сделать своё.

Для пробы программы даётся 10 дней, затем нужно приобрести полную версию. И самый хитрый момент - ваше шоу сохранится, но с водяным знаком и ссылкой на редактора. Можно, конечно, найти бесплатную закачку на других сайтах, но я решила не менять созданное вчера ночью, показать то, что получилось.  
Делюсь. Спасибо за версию исполнения песни "Мamy blue" группой "А-студио". Не забудьте настроить качество и размер экрана. Всё, ухожу).
Приятного просмотра!

Ссылка на видео https://youtu.be/295I0LfVqt8
Короткая ссылка на статью  http://goo.gl/FsnNmL
Первый выпуск видео здесь "Казань тысячелетняя, часть 1. Центр города и его окрестности"
Blog Widget by LinkWithin

9 комментариев:

  1. Красиво получилось. За песню отдельно спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе тоже нравится, Вика?) Ой, я много песен хороших хочу вспомнить, надеюсь, смогу ещё что-то сотворить. А вообще есть планы сделать свой трек, может чё спою)))

      Удалить
  2. Слушай, это просто супер!! Очень профессионально сделано. Мне тоже фотошоу нравится. Правда, у меня всё руки не доходят разобраться со всеми его возможностями. А ведь есть идеи. Даже целых 4. Эххх, время бы побольше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, это проба, там можно было наворотить, но я торопилась. Убедилась, что фотки уменьшать не надо, корректировать вручную, сразу загружать на Ютуб в HD качестве. Я ещё догрузила до полной версии, ещё дополнительные редакторы: копирование дисков, вырезка кадров и ещё что-то - изучаю пока. Но всё равно придётся купить, везде только пробная версия, на несколько дней. Кстати, твой Фотофильтр тоже загрузила, немного посмотрела, изучу тоже.

      Удалить
  3. не было нужно, но название запомню!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Название программы? Не нужно так просто для настроения смотрите, ещё что-нибудь сделаю, когад будет идея и время).

      Удалить
  4. Гузель, очень душевно, особенно понравилось, как желтые листочки осыпаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, песня старая, поэтому ностальгия и душевность получились).

      Удалить