Вы можете со мной связаться:

  С удовольствием отвечу, пишите! 

foxyform
Pы.Sы. Меня зовут Гузель


Уважаемые читатели! Я делаю работы по плетению и на заказ. У моего читателя возникли вопросы по этому аспекту, поэтому дополняю информацию для вас.
Все работы, которые представлены в Фотогалерее - это лишь малая часть сделанных работ за 5 лет творчества. Я могу сделать эксклюзив именно по вашим предпочтениям. Ваша задача только написать мне о вашем пожелании, а цена будет зависеть от потраченных сил и средств, естественно. Могу сразу предупредить: оплата не будет завышенной, это я вам гарантирую. У меня просьба сделать оплату после выполнения мною работы, затем уже я вышлю вам по почте на указанный вами подробный адрес.
Принимаю деньги преимущественно на Webmoney, можно оплатить на Яндекс-деньги, Qiwi-кошелёк, PayPal. В конце концов всегда можно договориться, пишите в личку.
В письме укажите ваши пожелания:
* по размеру изделия,
* по цвету и декору,
* по дополнительным деталям вашего заказа.
Затем я подсчитываю стоимость и предлагаю вам свою цену. Как будет выполнена работа, а она будет сделана в срок, я вам сообщаю об этом и жду вашу оплату. А затем уже можете получить ваш эксклюзив по почте, с моим логотипом, в упакованном виде.
Пишите, ведь всегда можно договориться).  

По поводу размещения рекламы - есть нюансы, которые оговариваются индивидуально. Обычно я не устанавливаю рекламу, далёкую от тематики сайта. Рассмотрю ваши предложения, пишите.






hobby-boom.blogspot.ru Tic/PR Рейтинг@Mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий